Subasta 846, Lote # 180
TIBOR CHINA, SIGLO XIX Porcelana de exportación azul y blanco, decorada con escenas de cacería. Cubierta de bronce dorado con cerrojo. Incluye base de madera con cuatro soportes. Detalles de conservación. 63 cm de altura. Con base: 108 cm de altura. Estimado $ 120,000-150,000